Garni Maria

Brennerstraße 47, Varna, Italia
Fantástico
10 Comentarios
9.1

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Doble Estándar
  • Garni Maria - Habitación Doble Estándar - 1
  • Garni Maria - Habitación Doble Estándar - 2
  • Garni Maria - Habitación Doble Estándar - 3
  • Garni Maria - Habitación Doble Estándar - 4
  • Garni Maria - Habitación Doble Estándar - 5
Huéspedes: 2
Área: 15 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Esta habitación doble incluye TV de pantalla plana con canales vía satélite, baño privado y terraza con vistas a la montaña. Tiene 1 cama.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Exteriores:
Balcón, Terraza
Zona de estar:
Escritorio
General:
Calefacción, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Acceso con llave
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Disposición:
Ventana
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
Habitación Doble Estándar - 2 camas
  • Garni Maria - Habitación Doble Estándar - 2 camas - 1
  • Garni Maria - Habitación Doble Estándar - 2 camas - 2
  • Garni Maria - Habitación Doble Estándar - 2 camas - 3
  • Garni Maria - Habitación Doble Estándar - 2 camas - 4
Huéspedes: 2
Área: 12 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This twin room includes a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with mountain views. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Exteriores:
Balcón, Terraza
Zona de estar:
Escritorio
General:
Calefacción, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Acceso con llave
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Disposición:
Ventana
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
Apartamento
  • Garni Maria - Apartamento - 1
  • Garni Maria - Apartamento - 2
  • Garni Maria - Apartamento - 3
  • Garni Maria - Apartamento - 4
  • Garni Maria - Apartamento - 5
  • Garni Maria - Apartamento - 6
  • Garni Maria - Apartamento - 7
Huéspedes: 3
Área: 40 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. This apartment has a dining area, a wardrobe, a flat-screen TV with satellite channels and a balcony. The unit has 2 beds.
General:
Caja fuerte, Calefacción, Suelo de madera o parquet, Papeleras
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas
Cocina:
Hervidor eléctrico, Horno
Habitación:
Armario
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

9.1
Fantástico
10 Comentarios
El personal
10
Facilidades
9.07
Limpieza
10
Comodidad
9.53
Ubicación
8.14
Precio/calidad
9.54

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Villa Resi
200 m
Alchemilla
1.9 km
Villa Berta des Chini Andrea
3.3 km
Sunnegg
2.6 km
Brimi Shop & Bar
450 m
Löwenhof
650 m
Remontes
Randötsch Platter
10 km
Plose Gondola
11 km
Schoenbodenlift
24 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
80 km
Aeropuerto de Bolzano
46 km
Transporte público
Franzensfeste - Fortezza
8 km
Estación de tren de Bressanone
3.5 km

Servicios - Garni Maria

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Extintores
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact

Notas

Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Garni Maria?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 14:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección de Garni Maria?

Garni Maria se encuentra en Brennerstraße 47, Varna, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Garni Maria?

Las tarifas en Garni Maria pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Garni Maria?

Los huéspedes pueden comer cerca en Sunnegg (950 m).

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Garni Maria?

Garni Maria ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está Garni Maria del aeropuerto más cercano?

Garni Maria se encuentra a unos 46 km de Aeropuerto de Bolzano.

¿Cuál es la distancia desde Garni Maria hasta el centro de Varna?

La distancia desde el centro de Varna hasta hostal o pensión es de alrededor de 1.2 km.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Garni Maria?

Los tipos de habitación disponibles en Garni Maria incluyen Habitación Doble Estándar, Habitación Doble Estándar - 2 camas and Apartamento.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Garni Maria?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Qué idiomas se hablan en Garni Maria?

El personal de Garni Maria habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and italiano.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Garni Maria?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Hotel Zum alten Moar (550 m), Museo de la Farmacia (2 km), Festplatz Tschötscher Hoade (3 km) and Parco Giochi Terento (14.6 km), lo que facilita descubrir la zona.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.