Ansitz Lidl
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Ansitz Lidl
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Habitaciones sin humo
- Caja fuerte
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Sala de juegos
- Zona de juegos para niños
- Senderismo
- Ciclismo
- Baño al aire libre
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Zona poco profunda
- Tumbonas/sillas de playa
- Piscina
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Salas de reuniones / banquetes
- Zona TV / salón de uso compartido
- Desayuno en la habitación
- Menús para dietas especiales (bajo petición)
- Llave de acceso
- Extintores
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Cocina compartida
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Ansitz Lidl está ubicado en San Martino Street 4, Prissian Bz, Tesimo, Tesimo, Italia.
Las tarifas en Ansitz Lidl se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Los huéspedes pueden reservar desayuno en Ansitz Lidl por €15.91 por huésped.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Ansitz Lidl gracias al personal que habla alemán, inglés and italiano.
El alojamiento ofrece servicios de spa enfocados en la relajación.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Touriseum (12.1 km), I Boschi nel Mondo (12.1 km), Jardines del Castillo Trauttmansdorff (12.1 km) and Seilbahn Aschbach (12.6 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
La distancia desde el centro de Tesimo hasta apartamento es de alrededor de 1.9 km.
Las categorías de habitación en Ansitz Lidl incluyen Apartamento de 2 dormitorios, Apartamento con balcón and Apartamento - Planta baja.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Ansitz Lidl durante la temporada de piscina.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Ansitz Lidl.
Ansitz Lidl ofrece un parque infantil en el establecimiento.
El tiempo de viaje entre Aeropuerto de Bolzano y Ansitz Lidl es de aproximadamente 20 minutos.




















