Lichtung Woldererhof Auszeit
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Lichtung Woldererhof Auszeit
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Sauna
- Zona de juegos para niños
- Barbacoa
- Mobiliario exterior
- Tarjetas de transporte público
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 09:30.
Lichtung Woldererhof Auszeit está ubicado en Mühlbachlweg 13, Racines, Italia.
Los precios en Lichtung Woldererhof Auszeit varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Lichtung Woldererhof Auszeit admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Lichtung Woldererhof Auszeit puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Las familias pueden usar el parque infantil del establecimiento en Lichtung Woldererhof Auszeit.
El alojamiento está a unos 58 km de Aeropuerto de Innsbruck por carretera.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 8.0 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín en Lichtung Woldererhof Auszeit.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Lichtung Woldererhof Auszeit cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, griego, inglés, español, francés, italiano, neerlandés and portugués.
Hay una sauna disponible en Lichtung Woldererhof Auszeit.
El alojamiento se encuentra a pocos kilómetros de Hochseilgarten Skytrek - Parco avventura Skytrek.



























