>
>
La Plates App Domesdi

La Plates App Domesdi

Via NEVEL N 194, Ortisei, Italia

Servicios más populares

Sauna
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 1
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 2
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 3
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 4
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 5
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 6
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 7
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 8
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 9
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 10
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 11
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 12
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 13
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 14
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 15
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 16
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 17
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 18
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 19
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 20
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 21
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 22
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 23
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 24
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 25
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 26
  • La Plates App Domesdi - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 27
Huéspedes: 4
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment's standout features are the hot tub and fireplace. Boasting a private entrance, this apartment comes with a kitchen, 2 bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The fully equipped kitchen has a dishwasher, kitchenware, a microwave and a toaster. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite
Actividades:
Bañera de hidromasaje
Exteriores:
Balcón, Patio
General:
Utensilios de planchado, Entrada privada
Cocina:
Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora, Cafetera, Trona
Zona de estar:
Chimenea
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Piscina y bienestar:
Toallas para la piscina
Comida y bebida:
Botella de agua
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Albornoz, Artículos de aseo gratis, Aseo adicional, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Reiterhof Unterlanzin
14 km
Cafe Suredl
2.4 km
Bar Marina
10 km
Tennis
2.9 km
La Betula
1.8 km
181 Bar 181 di Prinoth Gabriel
1.8 km
Remontes
St. Ulrich-Raschotz
2.3 km
Teleférico Ortisei-Furnes (1.736 m)
2.3 km
Remonte St. Ulrich-Seiser Alm
2.4 km
Entorno natural
Sciliar
4 km
Monte Pic-Val Gardena (680m)
10 km
Transporte público
Standseilbahn Raschötz Talstation (St. Ulrich) - Funicolare Rasciesa stazione a valle (Ortisei)
2.3 km
Fermata intermedia
4.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
39 km

Servicios - La Plates App Domesdi

Actividades
  • Pista de tenis
  • Sauna
  • Esquí
  • Zona de juegos para niños
  • Ping pong
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Equitación
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Esquí
  • Guardaesquíes
Transporte
  • Tarjetas de transporte público
Seguridad
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
09:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en La Plates App Domesdi?

El check-in comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Dónde está exactamente La Plates App Domesdi?

La Plates App Domesdi se encuentra en Via NEVEL N 194, Ortisei, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en La Plates App Domesdi?

Los precios actuales en La Plates App Domesdi están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿La Plates App Domesdi tiene personal que hable varios idiomas?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en La Plates App Domesdi, ya que el personal habla alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.

¿Qué opciones de bienestar pueden esperar los huéspedes en La Plates App Domesdi?

El alojamiento cuenta con varias opciones de bienestar, incluyendo Sauna and Bañera de hidromasaje / jacuzzi.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de La Plates App Domesdi?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Museo dell'Agricoltura (8 km) and Furscher Weiher (8.2 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

¿Está La Plates App Domesdi cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 2.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en La Plates App Domesdi?

La Plates App Domesdi tiene una sola categoría de habitación: Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en La Plates App Domesdi?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de La Plates App Domesdi?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de La Plates App Domesdi.

¿Qué opciones ofrece La Plates App Domesdi para familias con niños?

Las familias pueden usar el parque infantil del establecimiento en La Plates App Domesdi.

¿El aeropuerto está cerca de La Plates App Domesdi?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 39 km de Aeropuerto de Bolzano.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.