Apartment Kristyn
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Kristyn
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en la calle
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Llave de acceso
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Esquí
- Guardaesquíes
- Registro de entrada / salida privado
- Juegos de mesa / puzles
- Tarjetas de transporte público
- Tumbonas/sillas de playa
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 09:30.
Apartment Kristyn está ubicado en Bruelstr. 5, Ortisei, Italia.
Para ver los precios exactos en Apartment Kristyn, ingresa tus fechas de viaje.
Los lugares cercanos para comer incluyen Cafe Suredl (650 m) and Snetonstube (850 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment Kristyn.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Museo dell'Agricoltura (10.1 km) and Furscher Weiher (10.3 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
La distancia desde el centro de Ortisei hasta apartamento es de alrededor de 750 m.
El tipo de habitación disponible en Apartment Kristyn es Apartamento.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and italiano en Apartment Kristyn.
Apartment Kristyn ofrece juegos de mesa para uso de los huéspedes.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Bolzano, está aproximadamente a 39 km del alojamiento.


































