Ferienwohnung Kaltern
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Ferienwohnung Kaltern
- Pista de tenis
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Mobiliario exterior
- Tarjetas de transporte público
- Extintores
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Schötzergass 15, Meltina, Italia.
El costo total en Ferienwohnung Kaltern depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Ferienwohnung Kaltern.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Ferienwohnung Kaltern gracias al personal que habla alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.
El alojamiento incluye un parque infantil adecuado para niños.
El alojamiento está a unos 1.3 km del centro de la ciudad.
Ferienwohnung Kaltern solo cuenta con la opción Apartamento Superior de 1 dormitorio con balcón.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Hay servicio diario de desayuno en Ferienwohnung Kaltern, con un precio de €15.91 por huésped.
Ferienwohnung Kaltern ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Ferienwohnung Kaltern se encuentra a unos 25 minutos de Aeropuerto de Bolzano.































