Apartment Rosenheim Appartement 4 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Rosenheim Appartement 4 by Interhome
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Parking
- Zona de juegos para niños
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Apartment Rosenheim Appartement 4 by Interhome se encuentra en la siguiente dirección: Maranza, Italia.
El costo total en Apartment Rosenheim Appartement 4 by Interhome depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
El personal de Apartment Rosenheim Appartement 4 by Interhome habla alemán.
Los niños tienen acceso a un parque infantil en Apartment Rosenheim Appartement 4 by Interhome.
El viaje desde Aeropuerto de Bolzano hasta Apartment Rosenheim Appartement 4 by Interhome dura alrededor de 50 minutos.
El alojamiento está a unos 750 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento.
Sí, el estacionamiento está disponible en Apartment Rosenheim Appartement 4 by Interhome por un costo adicional.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment Rosenheim Appartement 4 by Interhome.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Hotel Zum alten Moar (8.4 km), Museo de la Farmacia (10.8 km), Festplatz Tschötscher Hoade (11.9 km) and Parco Giochi Terento (9.2 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.













