Schauinstal Hütte 2
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Schauinstal Hütte 2
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
Schauinstal Hütte 2 se encuentra en la siguiente dirección: Herrenberg 15 Lutago, Italia.
El costo total en Schauinstal Hütte 2 depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Schauinstal Hütte 2.
Los huéspedes pueden usar el jacuzzi en Schauinstal Hütte 2 durante su estancia.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.1 km del centro de la ciudad.
Schauinstal Hütte 2 tiene una sola categoría de habitación: Casa.
El estacionamiento está disponible en Schauinstal Hütte 2 con un costo extra.
Schauinstal Hütte 2 ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.




















