Pacher Gut

Gegend 48, Lana, Italia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Barbacoa

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 1
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 2
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 3
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 4
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 5
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 6
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 7
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 8
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 9
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 10
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 11
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 12
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 13
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 14
  • Pacher Gut - Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña - 15
Huéspedes: 6
Área: 75 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment offers a fireplace. This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a dishwasher, kitchenware and a toaster. Featuring a patio, this apartment also provides a private entrance, a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit offers 5 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite
Cocina:
Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora, Cafetera, Trona
Exteriores:
Patio
Zona de estar:
Chimenea
General:
Entrada privada
Vistas:
Vistas a la montaña, Vistas al río
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas
Apartamento de 1 dormitorio con jardín
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 1
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 2
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 3
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 4
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 5
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 6
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 7
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 8
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 9
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 10
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 11
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 12
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 13
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 14
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 15
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 16
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 17
  • Pacher Gut - Apartamento de 1 dormitorio con jardín - 18
Huéspedes: 4
Área: 65 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Guests will have a special experience as this apartment features a fireplace. This spacious apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and free toiletries. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a dishwasher, kitchenware and a toaster. Featuring a patio, this apartment also offers a private entrance, a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit offers 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite
Cocina:
Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora, Cafetera, Trona
Exteriores:
Patio
Zona de estar:
Chimenea
General:
Entrada privada
Vistas:
Vistas a la montaña, Vistas al río
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Weindiele am Tribusplatz
8 km
Pub Bistrò Nice di De Fazio Tiziana
12 km
Cafè Graveinsten
11 km
Ristorante Rafflerhof
9 km
Ristorante Seespitz
6 km
Forsterbrau
6 km
Remontes
San Vigilio Cable Car
6 km
Sessellift - Seggiovia Single Ski Lift
6 km
Jocher Drag Lift
5 km
Transporte público
Estación de tren de Maia Bassa
12 km
Lana-Burgstall - Lana-Postal
10 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
31 km

Servicios - Pacher Gut

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
  • Mobiliario exterior
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Actividades
  • Senderismo
Transporte
  • Tarjetas de transporte público
Seguridad
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Pacher Gut?

El check-in comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Pacher Gut?

Pacher Gut se encuentra en Gegend 48, Lana, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en Pacher Gut?

Los precios de las habitaciones en Pacher Gut están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Qué idiomas habla el personal de Pacher Gut?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Pacher Gut, ya que el personal habla alemán, griego, inglés, español, francés, italiano, neerlandés and portugués.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Pacher Gut?

Los puntos de interés cercanos incluyen Touriseum (7.6 km), Jardines del Castillo Trauttmansdorff (7.6 km), Seilbahn Aschbach (7.2 km) and Merano Arte (7.4 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

¿Cuál es la distancia desde Pacher Gut hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 2.4 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Pacher Gut?

Pacher Gut ofrece habitaciones como Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña and Apartamento de 1 dormitorio con jardín.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Pacher Gut?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Pacher Gut?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Pacher Gut.

¿Cuál es la distancia entre Pacher Gut y el aeropuerto más cercano?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 31 km de Aeropuerto de Bolzano.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.