>
>
Apartement Oase

Apartement Oase

Boznerstrasse 7 A, Lana, Italia
Fabuloso
53 Comentarios
8.8

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Traslado aeropuerto
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Guardaesquíes
Traslado aeropuerto (gratis)

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 1
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 2
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 3
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 4
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 5
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 6
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 7
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 8
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 9
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 10
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 11
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 12
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 13
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 14
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 15
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 16
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 17
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 18
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 19
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 20
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 21
  • Apartement Oase - Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín - 22
Huéspedes: 3
Área: 40 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and free toiletries. In the well-fitted kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a toaster. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a high chair for children, a TV with satellite channels, as well as garden views. The unit has 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite
Zona de estar:
Escritorio
General:
Utensilios de planchado, Ventilador
Cocina:
Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Tostadora, Cafetera, Trona
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Piscina y bienestar:
Toallas para la piscina
Bathroom Facilities:
Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas, Champú

Testimonios de los viajeros

8.8
Fabuloso
53 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Weindiele am Tribusplatz
150 m
Cafè Graveinsten
6 km
Bar Tequila
6 km
Rebmann Keller
850 m
Pizza Time
50 m
Sushi - Thai
200 m
Remontes
San Vigilio Cable Car
1.8 km
Sessellift - Seggiovia Single Ski Lift
14 km
Jocher Drag Lift
13 km
Transporte público
Estación de tren de Maia Bassa
7 km
Lana-Burgstall - Lana-Postal
2.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
23 km
Entorno natural
Passo di Palade
19 km

Servicios - Apartement Oase

Actividades
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Esquí
  • Zona de juegos para niños
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Equitación
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Traslado aeropuerto
  • Traslado aeropuerto (gratis)
Esquí
  • Guardaesquíes
Transporte
  • Tarjetas de transporte público
Seguridad
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartement Oase?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Dónde está exactamente Apartement Oase?

El alojamiento se encuentra en Boznerstrasse 7 A, Lana, Italia.

¿Qué tarifas ofrece Apartement Oase?

Los precios en Apartement Oase se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Apartement Oase?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Sushi - Thai (200 m).

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Apartement Oase?

Apartement Oase cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.

¿Qué ofrece Apartement Oase para huéspedes que viajan con niños?

Apartement Oase ofrece un parque infantil en el establecimiento.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y Apartement Oase?

Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Bolzano en unos 20 minutos.

¿A qué distancia está Apartement Oase del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.1 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Apartement Oase?

Apartement Oase tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio con vistas al jardín.

¿Hay estacionamiento gratuito en Apartement Oase?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en Apartement Oase?

Apartement Oase admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Apartement Oase?

Apartement Oase ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Apartement Oase?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Touriseum (5.7 km), I Boschi nel Mondo (5.7 km), Jardines del Castillo Trauttmansdorff (5.6 km) and Seilbahn Aschbach (5.8 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.